Стеклянные перегородки для сауны и бани: антибактериальное стекло

Стеклянные перегородки для сауны и бани, либо стеклянные стены для сауны, становятся неотъемлемой частью современной спа зоны. Новинка, которая доступна для любителей ЗОЖ (здорового образа жизни) - антибактериальное стекло. Лайвхак от Glass Today: почему антибактериальное стекло необходимо Вашему спа также, как лабутены для девушки?


Технология антибактериального стекла


В основе технологии лежит диффузия ионов серебра в верхние слои стекла: так как ионы стекла начинают взаимодействовать с бактериями в Вашем спа, попадающими на поверхность стекла, ионы серебра нарушают метаболизм и механизм деления бактерий.



Почему именно в спа и ванной комнате полезно антибактериальное стекло


Антибактериальный эффект стекол особенно заметен в условиях повышенной влажности и температуры, благоприятных для развития бактерий и грибков. Бактерии, провоцируемые влажностью (грибок, плесень) - известная проблема, которую теперь можно решить.


Где еще применяется антибактериальное стекло


Антибактериальные стекла применяются в больницах, ресторанах, а в последнее время и в производстве экранов телефонов. Сделайте свою жизнь чище, закажите антибактериальное стекло, защитите себя и своих близких. 


Нет комментариев Добавить комментарий